Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик изготовлен из материала, который не вызывает аллергии, экологически чист, долговечен и практичен. Благодаря специальной обработке, коврик становятся мягким и приятным.
Благодаря современным технологиям производства коврик равномерно покрыт ворсом по всей поверхности, не линяет и не выцветает со временем.

Штрих-код: 7610583152824
Страна-производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота ворса | 40 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 3 087 ₴





