Специальное средство для стирки темных вещей "чернее чем черное" был разработан специально для предотвращения потери цвета. Использование этого специально моющего средства обеспечивает, что черная одежда остается полностью черной. Обесцвеченная черная одежду будет выглядеть как новая, после стирки со средством HG "чернее чем черное" (результат четко видно после нескольких циклов стирки). Средство HG "чернее чем черное" также защищает от скатывания волокон и узелков.
Хватит на 10 стирок.
Инструкция по применению:
Машинная стирка. Используйте крышечку от средства как мерный стаканчик. Время от времени встряхивайте мерный стаканчик для равномерного распределения средства. Это позволит вам правильно определить необходимое количество средства. Положите белье в барабан равномерно. Наполните мерный стакан порошком до нужного объема (см. таблицу на этикетке) и добавьте его в основной отсек для стирального средства. Не добавляйте никаких других стиральных средств и запустите основную программу стирки при температуре не выше 60°C, следуя инструкциям по стирке белья.
Ручная стирка. Наполните мерный стакан до отметки 30 мл и растворите содержимое в 5 литрах теплой воды. Замочите белье минимум на 3 часа (во время замачивания время от времени переворачивайте белье). Тщательно прополощите в теплой воде.
Информация
| Страна: | Нидерланды |
| Артикул: | 180050161 |
| Объем: | 500 мл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HG |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Основное назначение средства | для стирки |
- Цена: 500 ₴



