Корзина IDRA с ручками, квадрат, 14 л, синий
-18%


380 ₴
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR129V/3
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Материал: полипропилен
-
Обьем: 14 литров
-
Высота: 18 см
-
Ширина: 35 см
-
Длина: 35 см
-
Две удобные ручки для переноски
-
Цвета в ассортименте: синий
-
Многофункциональный квадратный таз
Штрих-код: 2000042588984
Производитель : Италия
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 18 мм |
| Объем | 14 л |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 310 ₴


