Корзина STELLA с ручками 25л, белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина STELLA объемом 25 л - удобный и вместительный аксессуар для хранения и переноски вещей. Изготовлена из прочного полипропилена, что обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Овальная форма делает его практичным в использовании, а удобные ручки позволяют легко переносить даже наполненную корзину. Белый цвет придает изделию универсальный и элегантный вид, легко вписывающийся в интерьер. Идеально подходит для хранения белья, игрушек, аксессуаров и других бытовых вещей.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Штрих-код:
Производитель : Италия
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 25 мм |
| Объем | 25 л |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 508 ₴


