ЕМКОСТЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ STEFANPLAST TOSCA 1.2Л БЕЛЫЙ/СЕРЫЙ_55600

416 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55600
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЕМКОСТЬ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПРЯМОУГОЛЬНАЯ STEFANPLAST TOSCA 1.2Л БЕЛЫЙ/СЕРЫЙ (55600)
-
Материал: пластик
-
Объем: 1,2 л
-
Ширина: 10 см
-
Длина: 15
-
Высота: 12 см
Штрих-код: 8003507556003
Производитель : Италия
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Stefanplast |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 416 ₴


