Умная швабра лентяйка с ведром набор Leifheit, Комплект ведро Combi XL 52013 + швабра Leifheit Profi XL 55045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная швабра лентяйка с ведром набор Leifheit, Комплект ведро со шваброй, Производитель: Германия

Описание:
Этот комплект предоставляет все необходимое для быстрой и эффективной уборки любых типов полов в вашем доме. Швабра Leifheit Profi XL 55045 облегчает процесс удаления лишней влаги с нашей микрофибровой насадки, обеспечивая мгновенное высыхание пола и исключая лишнее время на сушку. Наша швабра с прочной ручкой и мягкой, но долговечной насадкой эффективно собирает пыль, грязь и влагу, оставляя ваш пол безупречно чистым и блестящим. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное управление и удобство во время уборки. 
Характеристики:
- Полупрофессиональная швабра для пола с особо прочной конструкцией- Высококачественная алюминиевая ручка с петлей для подвешивания и нескользящей защитой
- Для всех типов полов
- Сменные чехлы из специальной синтетической микрофибры
- Система CLICK
- Вес: 833 г
- Размер: 150 x 42 см
- Объем ведра: 12 литров

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | алюминий |
| Комплектация ведром | Есть (без отжима) |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 150 см |
| Объем ведра | 12 л |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Умная швабра лентяйка с ведром набор Leifheit, Комплект ведро со шваброй с автоматическим отжимом |
- Цена: 2 990 ₴




