Напольная сушилка для белья Leifheit Classic Extendable 230 Solid, Компактная складная сушилка для одежды

5 366 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81635
Мобильная напольная сушилка для белья Leifheit, Компактная металлическая складная сушилка для одежды Smart, Производитель: Германия

Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире.
Leifheit Classic Extentable 230 Solid оценит каждый, кто ищет гибкое решение для сушки белья.
Вы можете настроить размер этой складной и дополнительно выдвижной сушилки в соответствии с вашими потребностями.
Сушильные штанги можно регулировать по длине с 117-184 см, чтобы сушить большие и длинные вещи, такие как банные полотенца, скатерти или даже постельное белье.
Высота сушилки составляет потрясающие 98 см, а откидные боковые рейки достигают 106,5 см
Большое расстояние между сушильными стержнями также является очень практичным, способствуя потоку воздуха и, таким образом, более быстрому высыханию.
Чрезвычайно толстые сушильные стержни общей длиной 23 м особенно бережно относятся к вашему белью.
Вы можете сушить рубашки и блузки без складок на вешалках, которые можно повесить в отверстия в углах боковых реек.
Для того, чтобы сушилка для белья Classic Extentable 230 Solid стояла прочно, она оснащена надежным замком. Дополнительную устойчивость обеспечивают прочные шарниры и основание.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

- Общая длина струн: 23 метров
- Ширина: 56 см
- Высота: 98 см
- Длина: 117-184 см (с учетом створок 193-260 см)
- Телескопическая средняя часть для плавной регулировки длины и вместительности сушилки
- Большое расстояние между струнами (6 см) для лучшей циркуляции воздуха
- Высота от крайней струны на крыльях до пола: 110,5 см
- Толстые струны (14 мм) для бережной сушки белья
- По периметру 4 крепления для вешалок для одежды

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мобильная напольная сушилка для белья Leifheit, Компактная металлическая складная сушилка для одежды Smart |
- Цена: 5 366 ₴








