Omino Bianco Nero Intense Black - это средство для ручной и машинной стирки , которое благодаря своим 7 эффектам гарантирует эффективное очищение и уход за черными и темными вещами даже в холодной воде.
С новой технологией Black Renew, гель не только отлично отстирывает черное и темное белье, а также и восстанавливает интенсивность цвета выцветших тканей.
Фактически, он содержит фермент Carezyme®, благодаря чему удаляет точки и ворсинки, вызывающие неприглядный «эффект выцветания » тканей.
С технологией без передачи цвета средство позволяет стирать вместе черные и темные вещи, даже со светлыми и цветными частями, потому что специальные молекулы улавливают серые и рассеянные цвета и уносят их с водой для полоскания.
Кроме того, специальная формула геля подходит для стирки всех типов тканей, даже самых деликатных.
Штрих-код: 8004060391445
Производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omino Bianco |
| Страна производитель | Италия |
| Количество циклов стирки | 16 |
| Объем | 1000 мл |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани |
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип | Гель |
| Тип белья | Темное, Черное |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат, Автомат, Ручная стирка |
- Цена: 350 ₴


