Швабра телескопическая для пола Leifheit Classic Micro Duo, Швабра из микрофибры 42 см Leifheit Classic
-12%


1 200 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87016
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная телескопическая швабра для пола Leifheit Classic Micro Duo 75-130см, Швабра из микрофибры с ручным отжимом 42 см Leifheit, Производитель: Германия

Описание:
Наша швабра обеспечивает идеальное сочетание удобства, эффективности и долговечности для максимального удовольствия от уборки. Телескопическая ручка позволяет легко регулировать длину швабры, чтобы подстроить ее под ваш рост и предпочтения, избавляя вас от неудобства наклонов и натяжения мышц. Мягкая, но прочная насадка из микрофибры собирает пыль, грязь и жидкость с поверхности пола, оставляя его сверкающим и чистым. Удобная ручка с анти-скользящим покрытием обеспечивает надежный захват и удобное управление шваброй во время уборки.
Характеристики:
- Сменная микрофибра с высоким чистящим эффектом и впитыванием грязи- Можно стирать при 60°C
- Материал насадки 58% полиэстера и 42% хлопка
- Ширина XL - 42 см
- Шарнир на 360° для удобного и гибкого протирания
- Ручка регулируется под индивидуальную рабочую длину (75-130 см)
- Ручка совместима с Click System
- Петля на ручке для подвешивания швабры
- Большая, устойчивая педаль для легкого снятия насадки со швабры

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная телескопическая швабра для пола, Швабра из микрофибры с ручным отжимом 42 см Leifheit |
- Цена: 1 050 ₴






