Зеркало косметическое на подставке настольное SPIRELLA AKIRA зеленое

750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.19849
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дзеркало на підставці AKIRA зелене_10.19849
-
Материал: сталь
-
Двухстороннее зеркало: одна сторона 100%, вторая - 5-кратное увеличение
-
Высота: 18,4 см
-
Ширина: 18,4 см
-
Длина: 10,5 см
-
Штрих-код: 7610583198464
-
Производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная, Увеличивающая |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Увеличение | 5 х |
| Подставка в комплекте | Да |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 184 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зеркало |
| Основной цвет | Зеленый |
| Форма зеркала | Круглая |
- Цена: 750 ₴

