Гладильная напольная доска для глажки Leifheit CLASSIC M Compact Plus 120 на 38 см

3 881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72580
Гладильная напольная доска для глажки 120 на 38, Классическая компактная гладильная доска Leifheit, Производитель: Германия

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Гладильная доска Leifheit CLASSIC M Compact Plus.
СLASSIC M Compact Plus - это базовая гладильная доска, которая подходит для малых и средних домохозяйств.
Ее конструкция изготовлена из материалов, устойчивых к ржавчине, и является очень устойчивой.
Гладильная поверхность размером 120 x 38 см изготовлена из металла, также устойчивого к ржавчине и пару.
«Плюс» в названии указывает на оснащение гладильной доски держателем для кабеля и электрическую розетку с удлинителем длиной 180 см.
Она идеально подходит для глажки паровыми утюгами. Высоту гладильной доски можно регулировать в диапазоне от 76 до 96 см в соответствии с вашим ростом.
Доска также имеет механизм безопасности при транспортировке, который предотвращает ее непреднамеренное раскладывание.

- Материал основания: металлическая сетка
- Материал ножек: метал
- Вес 5,89 кг
- Держатель провода, Подставка для утюга, Удлинитель
- Размер столешницы: 120x38 см
- Регулировка высоты : 76 - 96 см
- Размер в сложенном состоянии : 154 х 42 х 8 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 96 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Гладильная напольная доска для глажки 120 на 38, Классическая компактная гладильная доска Leifheit |
- Цена: 3 881 ₴




