Перфорированная гладильная доска 120 на 38 Leifheit, Складная напольная гладильная доска с розеткой

5 000 ₴
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72586
Перфорированная гладильная доска 120 на 38 Leifheit, Складная напольная гладильная доска с розеткой, Производитель: Германия

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Гладильная доска Leifheit AirBoard M Compact Plus.
Это сверхлегкая гладильная доска, подходящая для малых и средних домохозяйств. Благодаря технологии «Thermo-Reflect» (доска и специальное покрытие
аккумулируют тепло и частично пар от утюга и отражают его обратно на одежду = одежда гладится с обеих сторон одновременно), глажка на 33% легче и быстрее.
Специальная запатентованная гладильная пластина Lei-Tec® оснащена перфорацией, которая предотвращает нежелательное оседание водяного пара внутри пластины.
Усиленные ножки в местах соединения имеют функцию автоматического выравнивания при установке на неровной поверхности (достаточно лишь слегка нажать на гладильную доску, и она выровняется).
Имеет бесступенчатую регулировку высоты гладильной доски от 78-98см.
Очень прочная и устойчивая конструкция гладильной доски изготовлена из материалов, не поддающихся коррозии.
Специальная форма гладильной доски позволяет легко гладить рубашки и футболки в области плеч.

- Материал ножек: метал
- Размер столешницы: 120х38 см
- В сложенном состоянии: 154х42х9 см
- Евро розетка и удлинитель 1,8 м
- Регулировка высоты: 78 - 98 см
- Вес: 5,1 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 84 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Перфорированная гладильная доска 130 на 38 Leifheit, Складная напольная гладильная доска с розеткой |
- Цена: 4 650 ₴




