Профессиональный набор для эффективной уборки Leifheit Clean Twist M Ergo ведро с отжимом и шваброй микрофибра
-20%


4 999 ₴
4 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52120
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для мытья полов швабра и ведро с отжимом, Профессиональный набор для уборки Leifheit, Производитель: Германия

Описание:
Наш набор обеспечивает всё необходимое для легкой и эффективной уборки любых поверхностей. Ведро с отжимом позволяет легко и быстро освобождаться от лишней влаги на нашей насадке из микрофибры, обеспечивая быстрое высыхание пола и минимальное время на сушку. Швабра с прочной ручкой и удобным захватом обеспечивает комфортное управление и эффективную уборку даже самых труднодоступных мест. Мягкая, но прочная насадка собирает пыль, грязь и жидкость без царапин или повреждений на поверхности. Наш набор для уборки идеально подходит для домашнего использования и обеспечивает безупречную чистоту в вашем доме.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик- Телескопическая стальная ручка (110 - 140 см)
- Механизм вращения для быстрого отжима
- Шарнир 360° для протирания волнистыми линиями
- Комплект: швабра с губкой, универсальное ведро, механизм отжима
- Размер рабочей поверхности швабры: 33 х 10 см
- Размеры ведра с механизмом отжима: 46 х 26.5 x 31.5 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 33 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 140 см |
| Объем ведра | 20 л |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект для мытья полов швабра и ведро с отжимом, Профессиональный набор для уборки Leifheit |
- Цена: 4 000 ₴










