Кондиционер-спрей для белья Pigeon Rich Perfume Spray Ice Flower 80мл

180 ₴
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24023
Кондиционер-спрей для белья Pigeon Rich Perfume Spray Ice Flower 80мл
Кондиционер-спрей антистатик используется для смягчения высушенной одежды, который придает шарм и очарование тканям с богатым и насыщенным ароматом с богатым и насыщенным ароматом фруктов, фиалки и люпина. Портативный и простой в использовании для юбок, свитеров, рубашек и другой одежды, синтетической ткани, ковров, половиков, автомобильных сидений.
Спрей дезодорирует и удаляет посторонние запахи с тканей, придает изысканный аромат, убирает статическое электричество, обладает антибактериальным эффектом.
Эффективно расправляет волокна ткани и уменьшает количество складок на одежде. Не оставляет следов на одежде, быстро впитывается.
Средство дарит постиранным вещам потрясающие ароматы, созданные ведущими парфюмерами, ароматы грейпфрута и сливы в верхней ноте, раскрывающиеся в сердце аромата фрезия, жасмин и роза, с глубокими нотами мускуса и кедра.
Производитель: Корея
Штрих-код: 8801101884009
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кондиционер |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип белья | Белое, Цветное, Любое |
| Основной тип ткани | Вискоза, Синтетика, Хлопок, Лен, Шерсть |
| Объем | 80 мл |
| Производитель | Pigeon |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 150 ₴

