Ополаскиватель для белья Pigeon Rich Perfume Signature Ice Flower 2л
Суперконцентрированный кондиционер с питательными и активными экстрактами растений, который придает шарм и очарование тканям с ароматом фруктов, фиалки и люпина. Подходит для любых видов одежды. Не содержит 12 вредных компонентов - PHMG, PHMB (антибактериальных компонентов), CMIT, MIT (производные метилизотиазолинона - консерванта) и др.
Кондиционер с богатым и стойким ароматом предназначен для хлопка, льна, шерсти, синтетических тканей и стиральных машин активаторного и барабанного типов. Трех кратное концентрирование по сравнению с обычным кондиционером. Восстанавливает, питает ткани и защищает волокна.
Формула с аромакапусалами маленького размера легко проникает в волокна, удаляет посторонние запахи (пота, табака, затхлого белья) и раскрывается прекрасным стойким ароматом. Кондиционер смягчает, разглаживает складки, снимает статическое электричество, облегчает процесс глажки. Делает одежду мягкой и пушистой
Средство дарит постиранным вещам потрясающие ароматы, созданные ведущими парфюмерами, ароматы грейпфрута и сливы в верхней ноте, раскрывающиеся в сердце аромата фрезия, жасмин и роза, с глубокими нотами мускуса и кедра
Производитель: Корея
Штрих-код: 8801101882678
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pigeon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип белья | Любое, Белое, Цветное |
| Объем | 2000 мл |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Основной тип ткани | Вискоза, Синтетика, Хлопок, Лен, Шерсть |
- Цена: 550 ₴


