Напольная металлическая комнатная сушилка для белья, Универсальная складная домашняя сушилка для одежды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная металлическая комнатная сушилка для белья, Универсальная складная домашняя сушилка для одежды, Производитель: Турция

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. Характеристики:
- Материал: метал- Общая длина струн: 20 метров
- Допустимая нагрузка составляет 20 кг
- В раскрытом виде конструкция имеет размеры 180x55x97 см
- В сложенном виде габаритные размеры конструкции: 55х4х133 см
- Вес 2,5 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 970 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Напольная металлическая комнатная сушилка для белья, Универсальная складная домашняя сушилка для одежды |
- Цена: 800 ₴


