Цельнометаллическая гладильная доска с перфорацией, Компактная напольная гладильная доска Dogrular 120 на 40

3 100 ₴
2 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15023
Цельнометаллическая гладильная доска с перфорацией, Компактная напольная гладильная доска Dogrular 120 на 40, Производитель: Турция

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Прочность и практичность
Базовая модель гладильной доски RACHEL - это цельный металл с перфорацией, которая хорошо пропускает пар и лишнюю влагу. Столешница 120*40 см дает возможность легко и быстро погладить вещи без лишних передвижений по поверхности доски.
Удобство использования
Минимальная высота расположения столешницы - 78 см, максимальная - 98 см. Люди разного роста могут настроить высоту гладильной поверхности для себя. И правшам и левшам будет удобно использовать гладильную доску RACHEL благодаря функциональной двойной подставке для утюга.
Компактность
После использования гладильную доску RACHEL легко сложить до компактных размеров и спрятать в предназначенное для нее место.
Надежность и безопасность
Специальная конструкция ножек добавляет гладильной доске устойчивости, а пластиковые накладки защищают напольное покрытие от повреждений. Широкая подставка для утюга и имеет противоскользящие силиконовые накладки. Электростатическое порошковое напыление значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Антипригарный хлопковый чехол на поролоновой подкладке позволяет качественно выполнить глажку вещей. При необходимости, его легко снять, постирать или заменить.

- Материал чехла: Хлопковая ткань
- Материал основания: Цельнометаллическая
- Подкладка: Поролон
- Размер столешницы: 120x40 см
- Размер в сложенном состоянии: 160х40х6 см
- Высота регулировки: 78-98 см
- вес в упаковке (кг): 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Цельнометаллическая гладильная доска с перфорацией, Компактная напольная гладильная доска Dogrular 120 на 40 |
- Цена: 2 800 ₴





