Компактная гладильная доска с перфорацией 120 на 40, Цельнометаллическая гладильная доска Dogrular с розеткой

3 500 ₴
3 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15023-PLUG
Компактная гладильная доска с перфорацией 120 на 40, Цельнометаллическая гладильная доска Dogrular с розеткой, Производитель: Турция

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Прочность и практичность
Прочная цельнометаллическая основа хорошо пропускает пар и лишнюю влагу благодаря перфорации. Это дает возможность качественно и быстро разгладить любые вещи. Такая основа очень износостойкая и со временем не деформируется.
Удобство использования
На большой столешнице 120*40 см очень удобно утюжить различные вещи: от небольших изделий до скатертей и постельного белья. Высота изделия подойдет людям разного роста благодаря функции регулировки высоты от 78 до 98 см. Функциональная двойная подставка для утюга удобна и для правшей и для левшей.
Надежность и безопасность
Гладильная доска RACHEL очень устойчивая благодаря специально разработанной конструкции ножек. На ножках имеются пластиковые накладки, которые защищают напольное покрытие от повреждений. Подставка для утюга имеет противоскользящие силиконовые вставки. Порошковая краска нанесена методом электростатического напыления, что значительно продлевает срок эксплуатации изделия.
Качественный чехол
Съемный чехол из 100% хлопка с антипригарным покрытием на поролоновой подкладке дает возможность легко и быстро погладить вещи. При необходимости его очень просто снять и заменить новым.
Дополнительные аксессуары
В комплекте с гладильной доской RACHEL идет розетка с удлинителем, поэтому вы можете расположить конструкцию на расстоянии от стационарной розетки. Это сделает процесс глажки еще более комфортным. Длинна шнура 100 ± 5 см.

- Материал основания: Цельнометаллическая
- Подкладка: Поролон
- Длина шнура 100 ± 5 см
- Размер столешницы: 120x40 см
- Размер в сложенном состоянии: 160х41х6 см
- Высота регулировки: 78-98 см
- вес в упаковке (кг): 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 41 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактная гладильная доска с перфорацией 120 на 40, Цельнометаллическая гладильная доска Dogrular с розеткой |
- Цена: 3 100 ₴




