Напольная металлическая сушилка для одежды COMFORT DELUX, Складная домашняя универсальная сушилка для белья
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная напольная металлическая сушилка для одежды, Складная домашняя универсальная сушилка для белья COMFORT DELUX

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. Характеристики:
- Материал: металл- Общая длина рабочей поверхности 17 м
- Максимальная нагрузка 20 кг
- Количество струн 21
- Диаметр струн 4 мм
- Высота 92 см
- Длина 176 см
- Ширина 52 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Производитель | Deluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компактная напольная металлическая сушилка для одежды, Складная домашняя универсальная сушилка для белья |
- Цена: 1 300 ₴


