Ополаскиватель Coccolino Tiare Flower and Red Fruits «Тиаре и Красные Фрукты», 1.45 л — 58 стирок Нежный аромат вашего белья!

300 ₴
255 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТП009802
Coccolino Tiare Flower & Red Fruits “Цветы и фрукты” – это парфюмированный ополаскиватель для стирки белья. Свежие и натуральные ароматы смешаны с новыми ингредиентами, что делает их более насыщенными и захватывающими. Всё это дарит вашей одежде незабываемое ощущение свежести в сравнении с обычными средствами.
Кондиционер-ополаскиватель предназначен для использования в стиральных машинах-автоматах. Кроме того, он подходит для полоскания белья после ручной стирки. Средство подарит Вашему белью свежесть и мягкость, дольше сохраняет ткань новой и облегчает глажку, обладает антистатическим эффектом.
Оригинальная формула ополаскивателя Coccolino эффективно смягчает волокна ткани, предотвращает их повреждения. Средство сохраняет высокую воздухопроницаемость белья и способствуя более быстрому высыханию. Находящиеся в составе ароматические микрогранулы обеспечивают сохранение свежести и неповторимого аромата надолго.
Состав
5-15%: катионные поверхностно-активные вещества, <5%: отдушка, амилциннамал, бутилфенилметилпропионал, гексилциннамал, бензизотиазолинон.
Штрих-код: 8710447283196
| Основные | |
|---|---|
| Особенность средства | Неорганическое |
| Тип белья | Любое |
| Количество циклов стирки | 58 |
| Объем | 1450 мл |
| Производитель | Coccolino |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение средства | Для всех типов тканей/универсальный |
- Цена: 255 ₴






