Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Артикул: 24140
-
Цвет каменисто-серый
-
Высота 10,5cm
-
Диаметр 7cm
-
Материал Poly
-
Серия Alexia
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457241406
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Материал ручки | металл |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал подставки | Керамика |
| Общая высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Высота | 10.5 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Тип | Стакан |
- Цена: 450 ₴


