Напольная металлическая сушилка для белья Classic 200 Flex STAND-TROCKNER clother dry, Сушилка для белья Leifheit Roma 200
-15%


3 000 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81408
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатная металлическая мобильная сушилка для белья, Складная домашняя напольная сушилка для одежды, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл, пластик- Общая длина струн: 20 метров
- Ширина: 61 см
- Длина: 151 см
- Высота: 94 см
- Возможность поднять сторону до 140 см., для сушки длинного белья

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комнатная металлическая мобильная сушилка для белья, Складная домашняя напольная сушилка для одежды |
- Цена: 2 550 ₴






