Напольная гладильная доска под парогенератор, Гладильная перфорированная доска 120 на 38 Leifheit

7 000 ₴
6 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72565
Напольная гладильная доска под парогенератор, Гладильная перфорированная доска 120 на 38 Leifheit, Производитель: Германия

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Гладильная доска AIR BOARD Express M Solid. Это сверхлегкая гладильная доска, подходящая для малых и средних домохозяйств.
Благодаря технологии «Thermo-Reflect» (доска и специальное покрытие аккумулируют тепло и частично пар от утюга
и отражают их обратно на одежду = одежда гладится с обеих сторон одновременно), глажка становится на 33% легче и быстрее.
Специальная запатентованная гладильная пластина Lei-Tec® оснащена перфорацией, которая предотвращает нежелательное оседание водяного пара внутри пластины.
Большой фиксированный отсек для хранения предназначен прежде всего для размещения парогенератора (но, конечно, может использоваться и для хранения обычного утюга).
Усиленные ножки в местах соединения имеют автоматическое выравнивание при установке на неровных поверхностях (просто слегка нажмите на гладильную доску, и она выровняется).
Имеет бесступенчатую регулировку высоты от 76-100 см. Чрезвычайно прочная и устойчивая конструкция гладильной доски изготовлена из материалов, устойчивых к ржавчине.
Специальная форма гладильной доски позволяет легко гладить рубашки и футболки в области плеч.

- Материал ножек: метал
- Размер столешницы: 120 х 38 см
- В сложенном состоянии: 163 х 49 х 8 см
- Размер подставки для парогенератора: 36,5 х 27 см
- Держатель парового шланга
- Держатель вешалок для одежды
- Регулировка высоты: 76 - 100 см
- Вес: 5.4 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 80 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Напольная гладильная доска под парогенератор, Гладильная перфорированная доска 120 на 38 Leifheit |
- Цена: 6 500 ₴




