Косточка-выталкиватель для вишни, выниматель косточек для вишни LEIFHEIT CHERRYMAT 3.0_37211

1 778 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37211
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виймач кісточок Leifheit Cherrymat виготовлений із високоякісної харчової пластмаси. Швидко та якісно видаляє кісточки як зі свіжих, так і з консервованих вишень. Високий ступінь стійкості досягається завдяки гумовим ніжкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Назначение | Для вишни, черешни |
| Материал | Пластик |
| Емкость для сбора косточек | Есть |
| Цвет | Белый |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 115 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 1 778 ₴







