Килимок д/ванної cotton ZAO 60 x 90 бежевий_10.19909
-10%


2 272 ₴
2 044,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.19909
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих-код: 7610583199096
Страна-производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Силикон |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 90 см |
| Толщина | 4 мм |
| Высота ворса | 14 мм |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 2 044,80 ₴


