Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | KELA |
| Виробник | Німеччина |
| Висота | 18 см |
| Діаметр | 7 см |
| Колір | Сірий |
| Матеріал | Кераміка |
| Об'єм | 400 мл |
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457204074
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 7 см |
| Основные | |
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Керамика |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 505 ₴


