Мильниця кераміка Isabella сіро-корич._20504

290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20504
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | KELA |
| Виробник | Німеччина |
| Колір | Сіро-коричневий |
| Матеріал | Кераміка |
| Найменування для сайту | 20504 Мильниця кераміка Isabella сіро-корич. |
| Розмір | 13,5 х 8,5 х 2 см |
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457205040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 13.5 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Керамика |
- Цена: 290 ₴

