Мильниця кераміка Landora сіра_20405

295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20405
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457204050
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 2.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 12 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Материал | Керамика |
- Цена: 295 ₴

