Стакан д/зубних щіток кераміка Isabella сіро-коричн._20505

290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20505
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Бренд | KELA |
| Виробник | Німеччина |
| Діаметр | 10 см, 7,5 см |
| Колір | Сіро-коричневий |
| Матеріал | Кераміка |
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457205057
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 10.5 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Серый |
| Размещение | Настольное |
| Основные | |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | False |
| Общая высота | 10 мм |
- Цена: 290 ₴

