Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна-производитель: Германия
Штрих-код: 4025457203367
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Высота | 10.5 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размещение | Настольное |
| Основные | |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | False |
| Общая высота | 10 мм |
- Цена: 295 ₴


