Универсальная швабра с ручным отжимом, Удобная плоская швабра для дома Swiffer Starter Kit 8D+3W

1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: УТП015162
Универсальная швабра с ручным отжимом, Удобная плоская швабра для дома Swiffer Starter Kit 8D+3W, Производитель: Италия

Удобная плоская Swiffer Starter – ваш надежный помощник в борьбе за чистоту дома! Специально разработанная для эффективной уборки любых поверхностей, эта швабра оснащена инновационным механизмом поворота головки на 360 градусов, обеспечивая максимальное удобство и эффективность при уборке. Ее насадка нежно, но эффективно удаляет грязь, пыль и пятна, не оставляя царапин и разводов на полу. Эргономичная рукоятка и легкий вес делают уборку легкой и быстрой.
- Собирает пыль, грязь и волосы
- Поглощает в 3 раза больше* пыли, грязи и волос.
- Уникальная 3D структура адаптируется к поверхности.
- Головка, вращающаяся на 360° для труднодоступных мест.
- В комплект входит 1 швабра для пола + 8 тряпок для сухого пола + 3 тряпки для влажного пола.
Система Swiffer подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
В комплект входят толстые сухие салфетки, которые впитывают в 3 раза больше грязи*, пыли и волос по сравнению с обычными метлами. Специально разработанная толстая ткань с уникальной трехмерной структурой адаптируется к поверхности вашего пола.
В комплект также входят салыетки для влажного пола с уникальной 3D-структурой, которые поднимают и удерживают грязь и пыль, оставляя свежий аромат. Благодаря вращающейся на 360° головке вы можете мыть где угодно, даже в труднодоступных местах. *по сравнению с традиционной метлой. *Упаковка содержит не менее 70% переработанного материала.

- 1 шт швабра для мытья полов
- 8 шт сухих салфеток
- 3 шт влажных салфеток
- Позволяет производить уборку в труднодоступных местах
- Надежное крепление сменной губки
- Губка подходит для всех полов
- Гибкий шарнир 360°
- Размеры 124 см х 21 см x 26 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Вискоза |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | алюминий |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Swiffer |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 26 см |
| Ширина насадки | 21 см |
| Длина ручки | 125 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальная швабра с ручным отжимом, Удобная плоская швабра для дома Swiffer Starter Kit 8D+3W |
- Цена: 900 ₴






