Швабра для пола лягушка с отжимом 27 см, Швабра с губкой и телескопической ручкой для дома
-50%


699 ₴
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 306-2
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швабра для пола лягушка с отжимом 27 см, Швабра с губкой и телескопической ручкой для дома, Производитель: Китай

Описание:
Наша швабра обладает уникальной мягкой губкой, которая эффективно собирает грязь, пыль и пятна, не оставляя царапин или повреждений на поверхности. Эта мягкая губка идеально подходит для очистки чувствительных поверхностей, таких как ламинат, паркет, кафель и линолеум, обеспечивая безупречный блеск без ущерба для материала. Удобная рукоятка позволяет уверенно управлять шваброй, а ее компактный размер делает ее удобной для хранения после использования.
Характеристики:
- Материал ручки - металл- Мелкопористая мягкая губка 27 см
- Ручка телескопическая
- Длина швабры: 82 см - 123 см
- Наличие механизма отжима - Есть
- Тип - Швабра с губкой - губкой

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра-бабочка |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Полипропилен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Фиолетовый |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 5 см |
| Длина насадки | 27 см |
| Длина ручки | 123 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра для пола лягушка с отжимом 33 см, Швабра с губкой и телескопической ручкой для дома |
- Цена: 350 ₴



