Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро прямоугольное однозначно будет полезным в хозяйстве.
Его объем — 14 л, размеры — 26 x 39 x 28 см.
Доступно для покупки в красном, бирюзовом, светло-синем, синем, черном, сером, цвете.
Изделие изготовлено из пластика высокого качества — полипропилена, который характеризуется прочностью, легким весом, износостойкостью. Ведро прямоугольное влагостойкое, не склонно выцветать. Этот товар, как и все остальные от компании «Алеана», создан для комфортной эксплуатации.
Штрих-код: 4823052300661
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Мерная шкала | Да |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 150 ₴


