Домашняя универсальная напольная сушилка для одежды, Комнатная складная металлическая сушилка для белья
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашняя универсальная напольная сушилка для одежды, Комнатная складная металлическая сушилка для белья, Производитель: Турция

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. Характеристики:
- Материал: металл, пластик- Общая длина струн: 17
- Максимальная нагрузка 15 кг
- Длина 165 см
- Ширина 46 см
- Высота 96 см
- Вес 4.8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.86 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1645 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 960 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Домашняя универсальная напольная сушилка для одежды, Комнатная складная металлическая сушилка для белья |
- Цена: 2 000 ₴



