Гладильная цельнометаллическая доска с розеткой, Складная напольная перфорированная гладильная доска Dogrular

3 900 ₴
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15023-PLUG-POD
Гладильная цельнометаллическая доска с розеткой, Складная напольная перфорированная гладильная доска Dogrular, Производитель: Турция

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Прочность и практичность
Основа гладильной доски RACHEL -цельнометаллическая с перфорацией. Она хорошо пропускает пар и лишнюю влагу, что дает возможность быстро и качественно разгладить любые вещи. Такая основа очень износостойкая и со временем не деформируется.
Удобство использования
Гладильная поверхность доски - 120*40 см. Это дает возможность погладить вещи больших размеров без лишних передвижений по столешнице. Высоту изделия можно отрегулировать от 78 до 98 см. Функциональная двойная подставка для утюга удобна и для правшей и для левшей.
Компактность
Гладильная доска RACHEL легко раскладывается и складывается. После использования ее легко сложить и спрятать в предназначенное место.
Надежность и безопасность
Подставка для утюга оснащена противоскользящими антипригарными силиконовыми вставками. Устойчивость изделия обеспечивают ножки, разработаны по специальной конструкции, а пластиковые накладки защищают напольное покрытие от повреждений. Электростатическое порошковое покрытие не разрушаются ультрафиолетом или коррозией.
Качественный чехол
Чехол гладильной доски RACHEL изготовлен из 100% хлопка и защищен антипригарным покрытием. Мягкая поролоновая подкладка обеспечивает удобную глажку. При необходимости, чехол можно легко снять, постирать или заменить.
Дополнительные аксессуары
Розетка с удлинителем позволит вам пользоваться доской на большом расстоянии от стационарной розетки. После глажки устройство компактно складывается под столешницу.
Расширение возможностей
С помощью подрукавника, который идет в комплекте с доской RACHEL еще удобнее разглаживать вещи небольших размеров. Когда в нем не будет необходимости, подрукавник легко можно снять и пользоваться только большой столешницей для глажки.

- Материал основания: Цельнометаллическая
- Подкладка: Поролон
- Длина шнура 100 ± 5 см
- Размер столешницы: 120x40 см
- Размер в сложенном состоянии: 160х41х6 см
- Высота регулировки: 78-98 см
- вес в упаковке (кг): 5 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Опоры | металл |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Есть |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Гладильная цельнометаллическая доска с розеткой, Складная напольная перфорированная гладильная доска Dogrular |
- Цена: 3 400 ₴





