Складная перфорированная гладильная доска для дома Leifheit, Легкая и компактная гладильная доска 120 на 38

4 307 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72585
Складная перфорированная гладильная доска для дома Leifheit, Легкая и компактная гладильная доска 120 на 38, Производитель: Германия

Создана для максимального удобства и эффективности, эта гладильная доска предлагает просторную рабочую поверхность и устойчивую конструкцию. Благодаря регулируемой высоте, вы можете настроить ее под свои нужды, обеспечивая комфорт во время глажки. Складной дизайн позволяет легко хранить доску в любом уголке вашего дома. Высококачественные материалы гарантируют долговечность и надежность.
Гладильная доска Leifheit AirBoard Compact M.
Это сверхлегкая гладильная доска, подходящая для малых и средних домохозяйств. Благодаря технологии «Thermo-Reflect» (доска и специальное покрытие
аккумулируют тепло и частично пар от утюга и отражают его обратно на одежду = одежда гладится с обеих сторон одновременно), глажка на 33% легче и быстрее.
Специальная запатентованная гладильная пластина Lei-Tec® оснащена перфорацией, которая предотвращает нежелательное оседание водяного пара внутри пластины.
Усиленные ножки в местах соединения имеют функцию автоматического выравнивания при установке на неровной поверхности (достаточно лишь слегка нажать на гладильную доску, и она выровняется).
Имеет бесступенчатую регулировку высоты гладильной доски от 78-98 см.
Чрезвычайно прочная и устойчивая конструкция гладильной доски изготовлена из материалов, не поддающихся коррозии.
Специальная форма гладильной доски позволяет легко гладить рубашки и футболки в области плеч.

- Размер столешницы: 120 х 38 см
- В сложенном состоянии: 153 х 42 х 9 см
- Компактность в хранении
- Держатель провода , Подставка под утюг стационарная
- Ступенчатая регулировка высоты: 78 - 98 см
- Вес: 4,9 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Термопластик |
| Опоры | металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 98 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Держатель провода утюга | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная перфорированная гладильная доска для дома Leifheit, Легкая и компактная гладильная доска 120 на 38 |
- Цена: 4 307 ₴






