Складная металлическая домашняя сушилка для белья, Компактная напольная универсальная сушилка для одежды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная металлическая домашняя сушилка для белья, Компактная напольная универсальная сушилка для одежды, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл- Общая длина струн: 15 метров
- Ширина: 55 см
- Высота: 87 см
- Длина: 157 см (разложенное состояние с учетом крыльев)
- Длина от крайней струны на крыльях до пола: 105 см
- Два держателя для мелких предметов

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная металлическая домашняя сушилка для белья, Компактная напольная универсальная сушилка для одежды |
- Цена: 2 940 ₴




