Описание
Совок с длинной ручкой
Материал: оцинкованная сталь
Размер: 34х17х11 см (совок), 74 см (съемная ручка)
Цвет: стальной
Совок оцинкованный Apex с длинной ручкой A11725 - используется при уборке уличных территорий и внутри помещений. Цинковое покрытие защищает металл, из которого изготовлено рабочее полотно совка от негативного воздействия окружающей среды, в первую очередь от коррозии.
Инвентарь для уборки необходим в каждом доме. Для качественной и эффективной уборки помещения необходим хороший инвентарь, помогающий обеспечить чистоту в доме. Совок и щетка являются необходимыми элементами для уборки помещений. Ручки инструмента могут быть длинными, короткими, телескопическими, изготовленными из пластика или алюминия. Удобный практичный совок в дополнении с щеткой способен ускорить уборку и обеспечить наилучший результат.
Штрих-код: 8002439117252
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Совок |
| Назначение | Универсальное |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 34 см |
| Глубина рабочей части | 11 см |
| Материал ручки/черенка | Металл |
| Длина ручки/черенка | 74 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Fratelli M |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 750 ₴





