Вкладыш для ванной PVC 55x55 белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыш для ванной от Bisk будет отличным решением для купания детей.
Он имеет антибактериальное покрытие и крепится к ванной присосками.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Артикул: 71377
-
Производитель: BISK (Польша)
-
Тип: противоскользящий коврик
-
Назначение: для ванной
-
Материал: PVC
-
Габариты: 55 х 55 см
-
Толщина: 4 г
Штрих-код: 5901487713771
Страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bisk |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 4 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 457,20 ₴


