Сменная головка швабры Leifheit из хлопка

105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55404
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная насадка Leifheit Cotton особенно тщательно очищает плитку и каменные полы, такие как мрамор, сланец, гранит или терраццо. Дополнительный эффект очистки: многочисленные хлопковые петли впитывают огромное количество воды, а особая структура петель также разрыхляет грязь и удерживает ее в волокнах. Хлопковые волокна можно стирать при температуре 60 °C.
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Масса: | 163 г |
| Высота: | 33,0 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Глубина: | 16,3 см |
Штрих код: 4006501554048
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Материал насадки | Хлопок |
- Цена: 105 ₴





