Коврик для ванной Spirella HIGHLAND 80х150 гранит (10.14363)
-10%


5 489 ₴
4 940,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10.14363
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Производитель: Spirella (Швейцария)
-
Материал: микрофибра
-
80х150 см.
Коврик для ванной Spirella HIGHLAND гранит – сочетание комфорта, стиля и безопасности в вашей ванной комнате. Изготовлен из высококачественной микрофибры, он имеет нежную текстуру, приятную на ощупь, прекрасно впитывает влагу и быстро высыхает. Благодаря противоскользящей основе коврик надежно фиксируется на полу, предотвращая скольжение. Высокая способность впитывать влагу помогает поддерживать чистоту и сухость в помещении. Современный гранитный оттенок гармонично дополнит интерьер ванной комнаты, придавая ей элегантность. Легко очищается, подходит для стирки при низких температурах, сохраняя свою форму и мягкость даже после длительного использования. Spirella HIGHLAND – это идеальное сочетание функциональности, долговечности и стильного дизайна для вашего дома.
Штрих-код: 7610583143631
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirella |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 40 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Нескользящее основание | True |
| Применение | Внутри помещения |
- Цена: 4 940,10 ₴

