Спальный мешок водонепроницаемый с капюшоном, хаки LU008
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный мешок выполнен в форме одеяла с чехлом в комплекте, обеспечивая максимальный комфорт во время отдыха. Внутренняя подкладка является дышащей и приятной для кожи, а высококачественный наполнитель обеспечивает отличные изоляционные свойства, что делает спальник идеальным для кемпинга. Этот спальный мешок с капюшоном изготовлен из водоотталкивающей ткани, что повышает его практичность и удобство в использовании. Материал легко сжимается, является долговечным, сохраняет тепло даже во влажных условиях и быстро высыхает. Рассчитан на рост до 210 см, он имеет длину 220 см вместе с капюшоном и предназначен для комфортного отдыха. Основные характеристики: Материал: полиэстер 210T (прочный водоотталкивающий) Наполнитель: хлопок Сезон: лето Минимальная температура: 5℃ Комфортная температура: 20℃ Длина: 190 см + 30 см (220 см вместе с капюшоном) Ширина: 75 см Вес: 1.2 кг Преимущества: Спальный мешок является теплым, удобным, легким и имеет анатомический капюшон, что обеспечивает дополнительный комфорт во время сна. Уход: Чтобы сохранить спальный мешок в хорошем состоянии, рекомендуется стирать его в соответствии с инструкциями на этикетке, а также хранить в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Особенности спальника | Анатомический капюшон, Двойная молния, Спальник-одеяло |
| Расположение молнии спальника | С двух сторон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Материал спальника | |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 959 ₴










