Кресло для рыбалки складное рыбацкий стул 60х93х100 см со спинкой раскладной туристический Зеленый SJ-0063
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кемпинговое кресло имеет металлический каркас, который обеспечивает прочность и устойчивость. Механизм складывания позволяет легко и быстро собрать и разобрать кресло, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Основные характеристики: Размер в разложенном состоянии:60х93х100 см; Размеры в сложенном состоянии: 102х20х20 см; Ширина сиденья: 45 см; Рекомендуемая нагрузка: 120 кг; Материал кресла: ткань Оксфорд; Материал каркаса: металл; Наличие чехла: есть. Материал сиденья выполнен из ткани Оксфорд, который известен своей прочностью и износостойкостью. Этот материал обладает водоотталкивающими свойствами, что добавляет креслу практичности при использовании на открытом воздухе, в частности во время кемпинга или на пикниках. Легкость в использовании и складывании делает это кресло удобным выбором для активного отдыха. Его компактные размеры позволяют хранить его без лишних трудностей в багажнике автомобиля или в хранилищах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 100 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина стула | 60 см |
| Материал сиденья | Оксфорд |
| Материал спинки | Оксфорд |
| Ширина стула | 93 см |
- Цена: 1 979 ₴










