Швабра с ведром 14 л для мытья пола с отжимом плоская насадка из микрофибры набор для уборки дома HP-35015-59

1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-35015-59
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Удобный и практичный набор для быстрой влажной уборки – швабра с регулируемой ручкой и ведро на 14 литров с двумя отделениями. Идеален для дома, офиса и коммерческих помещений.
Преимущества:
- Разделительные отсеки сохраняют чистую воду дольше и повышают гигиеничность сборки.
- Регулируемая длина ручки подстраивается под рост меньше нагрузки на спину.
- Легкое перемещение благодаря колесикам и сливная система упрощают использование.
- Подходит для всех видов жестких покрытий: плитка, ламинат, паркет, линолеум.
- Экономит воду и моющие средства.
Рекомендации по уходу:
- Промывать насадку после каждого использования и высушивать.
- Не допускать падений и резких ударов ведра, чтобы сохранить колесики и слив в рабочем состоянии.
- Идеально подойдет тем, кто ценит удобство, скорость и гигиеничность при уборке.
Характеристики:
- Материал: металл, пластик
- Длина ручки: 90-133 см (регулируемая)
- Объем ведра: 14 л (2*7 л)
- Материал насадки: микрофибра
- Размер насадки: 40*12,5 см
- Размеры: 27*20*45 см
- Вес: 2,4 кг
Характеристики:
Вес: 2,4 кг
Минимальная длина рукоятки: 90 см
Максимальная длина ручки: 133 см
Материал ведра: пластик
Материал насадки: микрофибра
Материал рукоятки: сталь
Объем ведра
Размер держателя/мопа: 40*12,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZhiyuClean |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал | Сталь |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Для стен, Для пола, Универсальное, Для окон |
| Особенности | С отжимом, С телескопической ручкой, С плоским мопом |
| Тип | Швабра с плоским мопом |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 133 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
| Длина насадки | 40 см |
| Объем ведра | 14 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 249 ₴









