Набор для уборки Vileda H2PRO Flat Mop System с ведром и плоской шваброй

3 500 ₴
2 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: УТП017691
Комплект для мытья полов швабра и ведро с отжимом, Профессиональный набор для уборки Leifheit, Производитель: Германия

Плоский моп H2Pro от бренда Vileda предлагает современный подход к уборке с акцентом на гигиену, экономию воды и максимальный комфорт. Он оснащен инновационной системой разделения чистой и грязной воды, благодаря которой вы всегда моете пол только чистой водой. Резервуар для воды прозрачный, съемный, его легко наполнять и переносить. Эта продуманная система гарантирует, что швабра всегда остается чистой и эффективной, а также экономит до 75 % воды по сравнению с обычными швабрами.
Специальная микрофибровый накладка обеспечивает тщательное удаление даже стойких загрязнений без оставления разводов. Швабра подходит для всех типов твердых полов, включая паркет, плитку и ламинат. Насадку можно легко снять и постирать в стиральной машине, что продлевает ее срок службы и сохраняет высокую эффективность. Благодаря равномерному увлажнению и точной системе отжима моп никогда не погружается в грязную воду, что гарантирует гигиеничную уборку с минимальными усилиями.
Практичное компактное ведро со встроенной системой отжима занимает минимум места и легко хранится даже в небольших помещениях. Автоматический отжимной механизм с пружиной облегчает работу и позволяет вытирать пол без наклонов и замачивания рук. Швабра оснащена четырехсекционной ручкой длиной 130 см и шарниром на 360°, что позволяет легко маневрировать под мебелью и в углах комнат.
Основные преимущества продукта
отдельные системы чистой и грязной воды для гигиенической уборки пола
экономия до 75% воды благодаря эффективной системе H2Pro
микрофибровый коврик для уборки без разводов
равномерное увлажнение и легкое отжимание без усилий
компактный дизайн, подходит для небольших помещений
телескопическая ручка 130 см и шарнир 360° для легкого маневрирования
насадку можно стирать в стиральной машине
Содержимое упаковки
1× ведро с системой разделения H2Pro
1× плоский моп с ручкой и микрофибровой насадкой

- Телескопическая стальная ручка (130 см)
- Механизм быстрого отжима
- Шарнир 360° для протирания волнистыми линиями
- Комплект: швабра с губкой, универсальное ведро, механизм отжима
- Размер рабочей поверхности швабры: 23.5 х 11 см
- Размеры ведра с механизмом отжима: 43.3 х 17.6 x 24.1 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола, Для окон, Для стен |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | разборная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 18 см |
| Ширина насадки | 23.5 см |
| Высота насадки | 42.3 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект для мытья полов швабра и ведро с отжимом, Профессиональный набор для уборки Leifheit |
- Цена: 2 800 ₴










