Удобная швабра для дома Leifheit Claro Profi Micro Duo, Швабра с микрофиброй для мытья пола Leifheit 42 см
Топ продаж
-22%


2 750 ₴
2 140 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55048
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная швабра для дома Leifheit Claro Profi Micro Duo, Швабра из микрофибры с ручным отжимом 42 см, Производитель: Германия

Описание:
Швабра Leifheit Claro Profi Micro Duo – ваш надежный помощник в борьбе за чистоту дома! Специально разработанная для эффективной уборки любых поверхностей. Ее микрофибровая насадка нежно, но эффективно удаляет грязь, пыль и пятна, не оставляя царапин и разводов на полу. Эргономичная рукоятка и легкий вес делают уборку легкой и быстрой.
Характеристики:
- Сменные чехлы из специальной синтетической микрофибры- Для всех типов полов
- Легкий отжим покрытия с помощью системы отжима в ведре Profi или Profi Compact
- Ширина швабры 42 см
- Металлический стержень
- Размер швабры: 42 x 150 см

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | металл |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 15 см |
| Длина ручки | 150 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Удобная швабра для дома Leifheit Profi Micro Duo, Швабра из микрофибры с ручным отжимом 42 см |
- Цена: 2 140 ₴









