Напольная домашняя сушилка для одежды Leifheit, Компактная складная сушка для белья PEGASUS 200 DELUXE Mobile
-22%


4 500 ₴
3 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81517
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная домашняя сушилка для одежды Leifheit, Компактная складная металлическая сушилка для белья PEGASUS 200 DELUXE Mobile, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл- Общая длина струн: 20 метров
- Ширина: 66 см. Высота: 87 см
- Длина: 167 см (разложенное состояние с учетом крыльев)
- Два держателя для мелких предметов
- Специальная сумочка для бельевых прищепок
- Наличие двух вращающихся на 360° роликов

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 870 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Напольная домашняя сушилка для одежды Leifheit, Компактная складная металлическая сушилка для белья |
- Цена: 3 500 ₴










