Многоярусная универсальная сушилка для белья Leifheit, Напольная металлическая сушилка для одежды Smart
-11%


4 200 ₴
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81435
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоярусная универсальная сушилка для белья Leifheit, Напольная металлическая сушилка для одежды Smart, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл- Общая длина струн: 19 метров
- Ширина: 61 см Длина: 66 см Высота: 150 см
- Оснащены защитными пластиковыми колпачками

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Многоярусная универсальная сушилка для белья Leifheit, Напольная металлическая сушилка для одежды Smart |
- Цена: 3 750 ₴





