Вертикальная металлическая сушилка для одежды, Напольная сушилка для белья Leifheit Classic TOWER 450
-15%


3 710 ₴
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81456
+380 (67) 752-90-57
менеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная многоярусная металлическая сушилка для одежды, Универсальная домашняя сушилка для белья Leifheit Classic TOWER 450 , Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: металл, пластик- Общая длина струн: 45 метров
- Ширина: 69 см. Длина: 73 см. Высота: 176 см
- Любой уровень может сложиться для сушки длинного белья
- Три держателя для вешалок
- Ролики для удобного перемещения на 360°

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вертикальная многоярусная металлическая сушилка для одежды, Универсальная домашняя сушилка для белья Leifheit |
- Цена: 3 150 ₴




