Складная напольная сушилка для одежды Leifheit, Универсальная металлическая комнатная сушилка для белья
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная напольная сушилка для одежды Leifheit, Универсальная металлическая комнатная сушилка для белья, Производитель: Германия

Описание:
Удобная и практичная сушилка для белья станет незаменимым помощником в вашем доме. Изготовленная из прочных и легких материалов, она обеспечивает оптимальные условия для сушки вашего белья. Компактный и складной дизайн позволяет легко хранить сушилку, когда она не используется, экономя пространство в вашей квартире. 
Характеристики:
- Материал: алюминий- Общая длина струн: 18 метров
- Ширина: 55 см
- Длина: 178 см
- Высота: 94 см
- Вес сушилки всего 2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 940 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная напольная сушилка для одежды Leifheit, Универсальная металлическая комнатная сушилка для белья |
- Цена: 1 533 ₴











